Как составить ходатайство в суд по сроку давности по членским взносам снт (долг за членские взносы с 2010 года)

• г. Омск

Как составить ходотайство в суд по сроку давности по членским взносам снт (долг за членские взносы с 2010 года)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Составить ходатайство в суд по сроку давности можете в произвольной форме, своими словами и со ссылкой на ст.196 ГК РФ.

Здравствуйте. Напишите его на имя судьи, укажите, кто истец и ответчик, и просите применить срок исковой давности на основании ст.196 ГК РФ,

Удачи Вам.