Возможность продажи или дарения не жилого помещения и перспективы обжалования судебного решения

• г. Омск

Могу ли я продать или подарить не жилое помещение?

Суд я проиграла. Сейчас готовяться для обжалования в Обдастном суде.

В юстиции ареста нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете реализовать.

Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

Добрый вечер!

Смотря по поводу чего был суд. Если вы являетесь собственником помещения, то можете продавать или дарить свое имущество.

УДАЧИ ВАМ!

Если ареста на недвижимости нет, то можете его продавать, дарить и пр. Но существует вероятность, что такая сделка может быть обжалована в суде. Поэтому лучше продавать незнакомому человеку.