Куда я могу подать апелляцию, если проиграла в областном суде? В Верховный суд?

• г. Брянск

Куда я могу подать аппеляцию, если проиграла в областном суде? В Верховный суд?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемая Татьяна

Вы можете подать кассацию в президиум областного суда. Обратитесь за помошью к юристу, так как решение уже вступило в силу и сложно будет отменить

Удачи вам и вашим близким.

Здравствуйте! Если вы проиграли суд апелляционной инстанции, то можете подавать в течении 6 месяцев кассационную жалобу в президиум того же областного суда. Удачи Вам!

Здравствуйте! Если в апелляционной инстанции отказано, то подавайте кассационную жалобу в Президиум областного суда в течение шести месяцев.

• Здравствуйте,

Если не ошибаюсь, то апелляцию вы уже подавали, если проиграли в областном суде, теперь нужно подавать кассационную жалобу в течение шести месяцев

Желаю Вам удачи и всех благ!

В Президиум областного суда сначала кассация подается, а после этого уже в Верховный суд также кассационная жалоба. Всего Вам доброго!

Здравствуйте, Татьяна! Подавайте кассационную жалобу в президиум областного суда, в соответствии со статьями 377, 378 ГПК РФ. А далее можете подавать жалобу в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации.