Имею пай в колхозе 8 га. разв. Год плачу налог за землю и налог за получаемое зеро за этот пай. Правомерно ли это?

• г. Уфа

Имею пай в колхозе 8 га. разв год плачу налог за землю и налог за получаемое зеро за этот пай. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Имею пай в колхозе 8 га. разв год плачу налог за землю и налог за получаемое зеро за этот пай. Правомерно ли это?

---да правомерно, но по общим правилам налог арендатор обязан возвращать. Согласно поданной вами ему квитанции, читайте договор аренды.