Как защитить своих близких от назойливых звонков кредиторов - законные и быстрые способы

• г. Казань

Всем привет! Я заболели и не могу выплачивать по кредиту и займам. Моих родных и друзей достают звонками с 6 утра до 22 х часов вечера! Как оградить их от звонков законно и быстро? Благодарю всех!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Оградить себя, своих родных и близких от звонков можно путём написания заявления в полицию и прокуратуру. Грамотно составленная претензия в адрес банка тоже на время охладит их пыл. Если у Вас просрочки по кредитам, банк может обратиться в суд. Незаконные методы влияния на заёмщиков для них чреваты. На звонки не надо отвечать, нужно блокировать и общаться исключительно посредством письменных заявлений и ответов на их требования.