Доставка безникотиновых жидкостей для электронных сигарет лицам моложе 18 лет - возможно ли это?

• г. Тула

Можно ли заказывать безникатиновые жидкости для электронных сигарет через почту (по предоплате) лицам моложе 18 лет? Ведь, посылка не будет вскрываться и никто не узнает, что там внутри. Да и в процессе заказа не просят указать дату рождения.

Ответы на вопрос (1):

Если производитель и продавец не установили ограничения 18+, тогда можно. Электронные сигареты и сопутствующие товары не является табачными изделиями.