Как поделить наследство - сестра хочет снести дом и оставить без тепла и воды, а правда ли, что после 15 октября это нельзя?
₽ VIP

• г. Светлоград

Мы вступили в наследство поделили дом 2/3 моя часть 1/2 сестры Сегодня она надумала все сносить и строить у нее одна комната в доме у меня две газ вода все в доме ну чтобы ей отделиться надо все отключить может ли она сейчас это делать уже ведь отопительный сезон зима как она меня оставит без тепла и воды. Правда ли что после 15 октября нельзя делать этого.

Ответы на вопрос (1):

Без вашего согласия нельзя сносить ни дом, ни его часть в любое время года.