Как расторгнуть договор с НПФ Доверие после обмана со стороны сотрудника?

• г. Москва

Заключила договор с НПФ"Доверие". Путём обмана сотрудника компании, представившись сотрудницей пенсионного фонда РФ, сообщила об обязательной процедуре перевода пенсионных накоплений. Подтвердила информацию во время телефонного звонка, ответила на вопросы "по какому адресу зарегистрированы"?"где заключили договор". Что нужно сделать, чтобы расторгнуть договор? (Заключён 19.11.2016)

Ответы на вопрос (2):

Не теряя времени, позвонить по телефону горячей линии, указанному в договоре, и требуйте признать указанный договор незаключённым на основании того, что Вас ввели в заблуждение. Проблема решится сразу - никто насильно в этом НПФ Вас держать не будет.

Обратитесь в пенсионный фонд РФ и напишите заявление о переходе к ним снова, тогда фонд сам обратится в НПФ и переведён Вас. Удачи Вам.