Субсидии если долг по квартплате.

• г. Москва

Могу ли я оформить субсидию по квартплате, если основного долга нет, но еть пени за 2011 год?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - да, если сможете доказать, что законодатель под этой формулировкой не подразумевал, в том числе, и оплату неустойки.

6. Субсидии предоставляются гражданам при отсутствии у них задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг или при заключении и (или) выполнении гражданами соглашений по ее погашению.