Обвиняемая забеременела кому лучше сообщить следователю или дождаться суда и сообщить в суде.

• г. Невинномысск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Сообщайте следователю - получайте мед справку и просите приобщить к материалам дела.

Здравствуйте, просите следователя приобщить справку из женской консультации к материалам дела. Данное обстоятельство будет учтено в качестве смягчающего судом.

Удачи вам и всего наилучшего.