Муж подал на развод, в течении какого времени мне должны прислать копию искового заявления?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

муж подал на развод, в течении какого времени мне должны прислать копию искового заявления?

Добрый день! Исковое заявление суд вам направить через пять дней после назначения заседания. Поскольку дела о расторжении брака назначаются к слушанию через месяц с момента поступления заявления в суд, следовательно, после определения даты заседания вы получите иск. Благодарю за обращение на сайт.