Как помочь сыну, испытывающему трудности с алгеброй и геометрией в 9 классе, чтобы избежать недопуска к экзаменам?

• г. Москва

Сын учится в 9 классе, проблемы с алгеброй и геометрией. Месяц назад мне сказали, что ребёнка не допустят к экзаменам. Что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (1):

К экзаменам обучающийся должен быть допущен при прохождении промежуточной аттестации в соответствии со ст. 58 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".