Арбитражный суд г. Москвы обязывает ООО1 выплатить ООО2 долг, что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Определение Арбитражного суда г. Москвы от «25» июля_2016 года О взыскании с ООО"1" в пользу ООО"2" задолженность в сумме 33 575 руб. 25 коп., пени в сумме 2 777 руб. 84 коп., а всего 33 575 руб. 25 коп., а также расходы по уплате госпошлины в сумме 2 000 руб. Вопрос заключается в следующем: ООО"1" заказала у ООО"2" 10.05.2016 товар, товар был поставлен и оплачен. ООО"1" обнаружило 15.11.2016 списание с р/с денежных средств 35575.25. Была проведена инвентаризация и обнаружен дублирующий товар от ООО"2", Лично я считаю ошибочно поставленный товар от ООО"2" полностью виной ООО"2", Как быть в данной ситуации? Возможно ли обжаловать данное решение? Вернуть денежные средства? Вернуть товар?

Ответы на вопрос (2):

Может и возможно. Для того чтобы ответить на ваш вопрос, нужно изучать материалы гражданского дела и договор поставки в том числе.

Антон, а где Вы были в период с 25 июля 16 года по нынешний момент?

Если о суде не уведомлялись, то надо подавать апелляционную жалобу, просить восстановить сроки обжалования.