Перед увольнением в запас заболел пневмонией теперь уволюсь позже положенного получу ли я компенсацию?

• г. Белгород

Перед увольнением в запас заболел пневмонией теперь уволюсь позже положенного получу ли я компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Вы замечательный человек. Только вот не понятно где и кем Вы служите, если Президентом, то компенсация Вам гарантирована ЗАКОНОМ.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать Ваши трудовые условия, я так понимаю воинской или приравненной к ней службе. Во всех случаях "работодатель" обязан Вам разъяснить положения трудовых отношений и их последствия. Для начала обратитесь в "кадры"