В московской обл. говорят что количество обслуживаемых должно быть 9 человек хочу знать номер закона или приказа.

• г. Люберцы

В московской обл говорят что количество обслуживаемых должно быть 9 человек хочу знать номер закона или приказа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы про сотрудников социальной защиты? Когда принимались на работу каике были условия? Где то указано количество обслуживаемых? Приказы, трудовой договор и т.п.? Нормативных общероссийский документов именно такого рода нет, уточните у работодателя, чем он руководствуется.