Отказано в просмотре видеозаписи при ознакомлении с материалами дела по административному нарушению

• г. Челябинск

При ознакомлении с материалами дела по административному нарушению мне отказали в просмотре видеозаписи которая в деле присутствует.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе ходатайствовать о просмотре видеозаписи в судебном заседании, отказать не смогут. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Добрый день! Потребуйте выдачи Вам письменного мотивированного отказа и затем обжалуйте его в суде как нарушение Ваших процессуальных прав на ознакомление с материалами дела.

Заявите письменное Ходатайство об ознакомлении со ВСЕМИ материалами дела, видеозапись укажите отдельным пунктом - обязаны предоставить возможность не только ознакомления, но и снятия с материалов копий.

Откажут - прямое основание на обжалование Постановления суда по нарушению судом норм процессуального права.