Может ли повлиять на устройство в налоговый орган, если у родного брата судимость Ч.3 ст.30 228 ч.2 не погашена сейчас на ИТР?

• г. Уфа

Может ли повлиять на устройство в налоговый орган, если у родного брата судимость Ч.3 ст.30 228 ч.2 не погашена сейчас на ИТР?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Никаких препятствий в поступлении на службу в налоговый орган в вашем случае быть не может. Можете не переживать.

Да это Ваш близкий родственник, поэтому Вас могут не принять на государственную службу в налоговую. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Добрый день!!! Могут и не принять, речь ведь о государственной службе

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!