Что делать, если в квартире при включенном электрообогревателе все батареи остаются холодными

• г. Вологда

В квартире холодные батареи на заявление пришли померяли температуру воздуха все в норме это при включеном электрообогревателе что делать дальше.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.

Доброго времени суток. Напишите жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру. Просите повторно провести замеры-Для принятия мер нужно подтвердить температуру ниже нормы.

Пишите письменную претензию управляющей компании, требуйте составления акта о плохом отоплении, обращайтесь в Роспотребнадзор, прокуратуру, джил. Инспекцию, в суд.