Перечень необходимых документов для строительной бригады, выполняющей отделочные работы в квартире

• г. Нижний Новгород

Утро доброе! Какие должны быть документы у строительной бригады, осуществляющей строительно-отделочные работы в квартире.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Какие должны быть документы у строительной бригады, осуществляющей строительно-отделочные работы в квартире.

---смотря что это за бригада, если вас не устраивает отсутствие каких бы то ни было документов, можете отказаться сразу от их услуг а не потом когда вам произведут ремонт.

Если они хотят работать официально, то они должны зарегистрировать юридическое лицо или ИП, а так же вступитьь в стролительное СРО.