Возможность получения субсидии на оплату жилья при задолжности за коммунальные услуги - действия и контакты

• г. Салехард

Могут ли жкх при долге за ком. услуги предоставить субсидию на оплату желья? Если семья являеися малоимущей и имеет задолжность по жку 350 т. р?что в этом случае нужно сделать и к кому обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Если имеется задолженность по оплате коммунальных услуг, то субсидию вы не получите. Попробуйте заключить с управляющей компанией соглашение о рассрочке.

Вопросы с субсидией на оплату коммунальных услуг решается органами социального обеспечения по месту жительства, вот к ним и обратитесь.