Заголовок:\nНе разобравшись в конфликте, мать подает заявление о примерении сторон между ее сыном и мальчиком из параллельного класса

• г. Элиста

Хочу написать заявление о примерении сторон. Стороны это мой сын и мальчик из параллельного класса, они подрались, а я не разобравшись в чем дело подала заявление.

Ответы на вопрос (1):

Хочу написать заявление о примерении сторон. Стороны это мой сын и мальчик из параллельного класса, они подрались, а я не разобравшись в чем дело подала заявление.

---пишите у вас есть такое право, или просите просто отозвать ваше заявление.