При продаже доли участка земли, какие налоги нужно будет оплатить? И с какого срока владения налоги не платятся?

• г. Красноярск

При продаже доли участка земли, какие налоги нужно будет оплатить? И с какого срока владения налоги не платятся?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! 3 года если в собственности и более, налог не платится, в ином случае - 13% с суммы по договору, превышающей 1 миллион рублей

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.