Какой срок подачи возражений на апелляционную жалобу в случае суда в другом регионе?

• г. Казань

Мне нужно до 25 числа включительно подать возражения на апелляционную жалобу. Но суд в другом регионе. Подскажите, мое возражение должно прибыть в суд до 25 числа или быть отправленной до 25 числа по штемпелю?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы отправителя 25, это значит Вы выполнить определение суда, так как важна дата отправки, а не получения. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Добрый день, уважаемый Александр

Вам надо возражение подать до 25 по почтовому штемпелю определяется срок подачи возражения.

Удачи Вам и вашим близким.

Для вас важно, что бы возражения поступили до рассмотрения самой апелляционной жалобы, что бы с ними успел ознакомится суд апелляционной инстанции. Остальное не важно.