Насколько данный ответ правомерен и что предпринять при очередном отказе в получении?

• г. Москва

Уже почти 2 года назад умерла мать. Знаю что по закону полагаются какие-то копейки (около 6000 руб) на компенсацию похорон, которые мы с братом должны получить именно в том месте где была заведена сберкнижка умершей. Соответсвующее заявление давно написано, но деньги не выдаются по причине того, что не хватает сотрудником, для проведения данной операции. Насколько данный ответ правомерен и что предпринять при очередном отказе в получении?

Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вас просто обманывают. Обратитесь в прокуратуру с жалобой. С Чесноков