Сестра без согласия оформила временную регистрацию в квартире - что делать и законны ли ее действия?

• г. Ульяновск

Сестра как то оформила временную регистрацию в не приватизированной квартире, без моего согласия (я об этом даже не догадывалась) где прописана я-официальная квартира съёмщица, двое моих детей, она и двое её детей, но они там не проживают. Счета пришли огромные т.к. счётчиков на горячую воду нет. Что делать? И законны ли её действия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Поскольку квартира не приватизированная согласие на регистрацию выдает орган местного самоуправления, обращайтесь в суд.

Возьмите справку о лицах прописанных, проживающих в квартире в ФМС. Возможно это ошибка. Если нет, вы будете знать с какого времени и на коком основании и главное кто прописан в квартире.