Действие нормативно-правовых актов - аспекты времени, пространства и лиц\n\nПример материала, иллюстрирующего содержание изложенного:\n- Изменение временного действия нормативно-правовых актов - принятие закона о временной запр

• г. Москва

Действие нормативно-правовых актов во времени, в пространстве, по кругу лиц. Приложите материал, иллюстрирующий содержание изложенного Вами материала.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ещё и материал приложить. Уважаемый студент, это неслыханная наглость. Платите, за плату может быть и помогу Вам с учёбой.

Добрый день!

Согласен с юристом Шакировым А.А.

Ответьте на вопрос, приложите материал

Обращайтесь к репетитору, он ответит на Ваши вопросы.