Такой! Передали исполнительный лист, ответчику. Нет ответа уже 7 месяцев! Что делать?

• г. Москва

У меня вопрос такой!

Передали испольнительный лист, ответчику.

Нет ответа уже 7 месяцев!

Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам нужно получить дубликат исполнительного листа и обратиться с ним в службу судебных приставов исполнителей.

Здравствуйте!

Если передали исполнительный лист, ответчику, а ответа нет в течении 7 месяцев, то необходимо обратится в ФССП и уточнить не закрыли ли они исполнительное производство в связи с отсутствием возможности взыскания.

Мы занимаемся данными вопросами, звоните 89601094943.

ИЛ не передается ответчику. Он передается либо приставам исполнителям, либо в банк где есть счета должника. Получите дубликат исполнительного листа.

Здравствуйте, Гуля!

Какому ответчику и зачем Вы передали исполнительный лист?

Исполнительный лист направляется в службу судебных приставов по месту нахождения ответчика!