Работаю по совместительстве на другой работе, на которую не езжу из-за отсутствия автомобиля (взял административный).

• г. Нижний Новгород

Попал в ДТП. Виновником признан другой участник аварии, у которого не было даже полиса ОСАГО, он управлял машиной брата по доверенности, таджик, нигде не работает, в России прописки нет. Мою машину ремонтируют по КАСКО. Был на больничном 1 меяц. Работаю по совместительстве на другой работе, на которую не езжу из-за отсутствия автомобиля (взял административный). Хочу подать в суд для возмещения ущерба.

Ответы на вопрос (1):

1.На виновника ДТП.Третье лицо-собственник.2.УТС возместит3.На усмотрение суда. и в зависмотси от того,насколько обоснованно представите такие расчеты.