Неправомерное подписание трудового соглашения на 0,5 ставки - почему высокочасовые трудовые отношения не учитываются при начислении стажа и отпускных?

• г. Тюмень

Я специально заострил вопрос, что нас, принудительно заставляют подписывать трудовое соглашение на 0,5 ставки. А если так, Почему Часы выше ставки не входят в стаж (вредный стаЖ) И почему на эти часы не начисляются отпускные? Если это запрещено законом, почему администрация нарушает трудовой кодекс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анатолий

Каким образом принудительно? Под дулом пистолета?

Не подписывайте соглашение на таких условиях.

Не начисляются отпускные, потому что выше официальной ставки вы работаете видимо неофициально

Желаю Вам удачи и всех благ!