Украден мопед Дельта китай - что делать, если полиция не реагирует?

• г. Нежин

У меня украли мопед Дельта китай. Я пошел в полицыю пришел следователь взял у меня усное обьяснение как украли но заявление не сказал чтобы я написал. Сказал я позвоню о ходе раследования. Вот уже прошел месяц ни звонка небыло ни чего. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Анатолий.

Чтобы полиция работала, необходимо написать заявление (а не устно сообщать). Сделайте это сейчас.

Добрый день уважаемый Анатолий

Напишите заявление в полицию видимо никто вашим делом не занимается. Или напишите на его имя заявление о ознакомлении с делом

Удачи Вам и вашим близким!!!