Можно ли отправить жалобу мировому судье на электронную почту?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, нет конечно. Никаких жалоб суд не принимает и тем более по электронной почте. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Виталий. У каждого мирового судьи есть свой официальный сайт в Интернете. Зайдите на данный сайт участка мирового судьи который вас интересует и почитайте информацию.