Процесс досрочного возврата водительских прав по статье 12.27 - подача ходотайства и сроки

• г. Казань

Человек, лишённый водительских прав по статье 12.27,на 1 год, на досрочное погашение срока и возврат документов по прошествии полугода, путём подачи ходотайства в соответствующие органы?

Ответы на вопрос (1):

Человек, лишённый водительских прав по статье 12.27,на 1 год, на досрочное погашение срока и возврат документов по прошествии полугода, путём подачи ходотайства в соответствующие органы?Действующим законодательством такое не предусмотрено.