Если прописана в Крыму, могу ли я подать документы на РВП в Москве?

• г. Москва

Если прописана в Крыму, могу ли я подать документы на РВП в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Яна. Документы на рвп нужно подавать по месту вашей регистрации, они там где вы захотите. Кроме того, в Москве скорее всего нет квот, даже если оформить там регистрацию.