Какие документы нужны чтобы бабушка привезла ребенка с Крыма в Москву если мама в Москве а бабушка и ребенок в Крыму.

• г. Москва

Какие документы нужны чтобы бабушка привезла ребенка с крыма в москву если мама в москве а бабушка и ребенок в крыму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужна нотариальная доверенность на бабушку.

Согласие матери и отца ребенка на вывоз ребенка в сопровождении бабушки.