Спор о договоре с ООО Тонус-клубом - Как доказать недостоверность расчетов и оспорить мизерную сумму возврата при апелляции?

• г. Воронеж

Обратилась в суд-расторгнуть договор с ООО Тонус-клубом. Было куплено 1000 ед за 43 000 руб. Использовала только 179. Судья насчитала для возврата мне мизерную сумму, т.к 1 ед она посчитала в 4,5 раза дороже - не по 43 руб, а по 194. Подала на апелляцию, на днях суд. Как доказать, чтоб суд меня услышал.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению, апелляция не принимает новых доказательств, а лишь проверяет обоснованность и законность решения суда первой инстанции по доводам, изложенным в апелляционной жалобы.