Вопрос о сроке давности приказа суда и ответственности за его исполнение

• г. Архангельск

63052/15/29023-ИП от 25.05.2015 Судебный приказ от 29.01.2014 № 2-127 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 7 ЛОМОНОСОВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. АРХАНГЕЛЬСКА скажите.. когда пройдет срок давности у этого приказа я все равно буду должна?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Андрей! У приказа нет срока давности, он будет действовать до момента его исполнения Вами. Всего наилучшего!

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 7 ЛОМОНОСОВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. АРХАНГЕЛЬСКА скажите.. когда пройдет срок давности у этого приказа я все равно буду должна?

У приказа нет срока давности, если он вынесен и предъявлен к исполнению. Он будет действовать, пока Вы не выплатите требуемую сумму.