Украли обувь в детском саду, пока ходил на второй этаж за сыном, кто несёт ответственность?

• г. Челябинск

Украли обувь в детском саду, пока ходил на второй этаж за сыном, кто несёт ответственность?

Ответы на вопрос (2):

За все содеянное в детском садике несет руководство детского садика. Так же как командир в воинской части.

Если крадут, значит плохая дисциплина и контроль руководства. Отвечать за содеянное должно оно.

Администрация ответственности не несет.. Объявления такие пишут..

Однако Вы вправе написать заявление в полицию о краже, найдут вора - он и будет отвечать.