Суд назначил штраф в двойном размере, но мне отдали только часть квитанций - что делать?

• г. Владивосток

Сегодня был суд назначили штраф в двойном размере судье давал 4 квитанции об оплате штрафов что я другие плачу после того как мне назначилии штраф в двойном размере мне отдали документы но дома обнаружил что 2 х квитанций из четырех которые передавал судье нехватает как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судье и скажите, что не дадали вам эти документы. Но если их гдето уже потеряли, то могут и не дать, такое бывает.