Каким документом освобождаются пенсионеры старше 80 лет от уплаты за капремонт? А если старше 90 лет?

• г. Владивосток

Каким документом освобождаются пенсионеры старше 80 лет от уплаты за капремонт? А если старше 90 лет?

Ответы на вопрос (1):

Льготы по освобождению от уплаты взносов на капитальный ремонт для лиц старше 70 лет и старше 80 лет предусмотрены в статье 169 Жилищного кодекса РФ.