Несоответствие состава коктейля - куда пожаловаться и как собрать доказательства?

• г. Краснодар

Куда пожаловаться, если сначала вам подали коктейльный напиток, содержащий в себе алкоголь, а при повторном заказе этого же коктейля алкоголь в нем отсутствовал. Определялось это достаточно просто. Сделав глоток из второй порции попросили заменить коктейль. На что не только не заменили, но и администратор, и бармен уверяли нас, что он там есть, что у нас на столе напиток стоял 20 минут, поэтому алкоголь выветрился, лёд его разбавил и т.д. Заменить полные бокалы коктейля отказались. В счёт, естественно, включили. Куда обратиться и как собрать доказательства?

Ответы на вопрос (1):

Заменить полные бокалы коктейля отказались. В счёт, естественно, включили. Куда обратиться и как собрать доказательства?

Жалобу в Роспотребнадзор нужно направить.