У меня муж в армий и я беременна и я хочу чтоб он приехал на рождения ребёнка отпустят ли его и ехать тоже надо за свой счёт ему?

• г. Петрозаводск

У меня муж в армий и я беременна и я хочу чтоб он приехал на рождения ребёнка отпустят ли его и ехать тоже надо за свой счёт ему?

Ответы на вопрос (1):

Это все зависит от командования. По закону его никто не обязан отпускать, но могут дать отпуск до 10 суток по семейным обстоятельствам с согласия командира, если хорошо служит.

Желаю удачи и всех благ.