У меня муж в армии и у я беременна вторым ребенком, если мы разведемся до рождения ребенка, его не отпустят домой?

• г. Ижевск

У меня муж в армии и у я беременна вторым ребенком, если мы разведемся до рождения ребенка, его не отпустят домой?

Ответы на вопрос (1):

Что именно вы хотите если вы не хотите чтоб его отпустили тогда разводитесь.