Мать троих детей в Тамбовской области получила сто тысяч за уход за инвалидом детства

• г. Москва

Я мама троих детей но не многодетная так как первому ребёнку 19 третий ребёнок инвалид детства положено мне сто тысяч? "Тамбовская область.

Ответы на вопрос (1):

Да Вам положен материнский капитал за третьего ребёнка, в размере 100000 рублей и не важно сколько лет первому ребёнку. Удачи Вам и всего самого наилучшего.