Бесплатное детское молочное питание доступно для многодетных семей в Тамбовской области

• г. Тамбов

Я многодетная мама. Если меня признают малообеспеченной положено мне бесплатное детское молочное питание на ребенка двух месяцев. Тамбовская область.

Ответы на вопрос (3):

Да, малоимущим семьям предоставляются различные социальные льготы. Вам необходимо обратиться в орган социальной защиты населения по месту жительства.

Бесплатное молочное питание предоставляется в соответствии с нормативными правовыми актами субъекта РФ и муниципальными правовыми актами в связи с чем вам требуется обратиться в органы соцзащиты.

Для получения льгот многодетной семье вам нужно что б семья имела статус малообеспеченной - обратитесь в соцзащиту со справками о доходах.