ожидаются ли какие нибудь поправки по статье 158 часть 2 и 159 часть 2.Заранее спасибо!
• г. Челябинск
Ожидаются ли какие нибудь поправки по статье 158 часть 2 и 159 часть 2.Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Ухта
Пожалуйста ожидаются ли какие нибудь поправки по статье 158 часть 2 и 159 часть 2.
Может быть поправки и будут, поскольку готовится глобальное изменение УК РФ.