Бывший сожитель настаивает на возврате фена и денег - что делать в этой ситуации?

• г. Горно-Алтайск

Бывший сожитель требует забрать у меня фен купленный за его деньги, в общем подарки которых было совсем мало, да и говорит чтобы отдала деньги потраченные на меня. Возвращать мне всё это? Или можно не возвращать (чего я и хочу, чтобы т.е. не возвращать)

Ответы на вопрос (2):

Возвращать мне всё это? Или можно не возвращать (чего я и хочу, чтобы т.е. не возвращать)

Решать вам. По закону ничего возвращать не обязаны.

Ничего вы НЕ ОБЯЗАНЫ. Ему возвращать, " подарки неодарвинизма"