Справка на написание диплома - законный срок и возможные основания для отказа

• г. Санкт-Петербург

В академии сказали что в этом году справку вызов на написание диплома дают только на месяц, законно ли это и есть ли основания мне отказать, если долгов у меня нет, а так же какие действия мне предпринимать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, законно. Учебный отпуск предоставляется в соответствии с датами, указанными в справке-вызове. Количество дней на написание диплома регулируется учебным планом.