Егоров Сергей Александрович, 03.06.1960 года рождения, уроженец Прокопьевска, А как узнать где он отбывает наказание.

• г. Астрахань

Егоров Сергей Александрович, 03.06.1960 года рождения, уроженец Прокопьевска,

А как узнать где он отбывает наказание.

Ответы на вопрос (2):

Этой информации Вы ни где не найдете. Близким родственниками, указанным осужденным, направляется исправительной колонией уведомление о месте отбывания наказания лицом.

Если он Ваш родственник, в.УФСИН. Вам могут сообщить. А нам никто такую информацию не даст. Эта информация является закрытой.