На каком расстоянии от памятника (танк) можно устанавливать торговые павильоны и организовывать стоянку автотранспорта?

• г. Тула

На каком расстоянии от памятника (танк) можно устанавливать торговые павильоны и организовывать стоянку автотранспорта?

Ответы на вопрос (1):

На каком расстоянии от памятника (танк) можно устанавливать торговые павильоны и организовывать стоянку автотранспорта?

Обратитесь в администрацию района к архитекторы для начала за разрешением и вам там все пояснят.