Поиск архива и справки о работе для перерасчета пенсии - история работы в КраснодарЭнерго и его переименования.

• г. Краснодар

Мне надо найти архив бывшей моей работы. С 1997-2000 годы и взять справку о периоде работы для перерасчёта пенсии. Запись в трудовой в 1997*Славянское МРО Энергонадзор. КраснодарЭнерго преобразованное в Славянское МРО Энергосбыт АО КубаньЭнерго*,а после переименовали *Филиал ОАО КубаньЭнерго (Энергосбыт) Приобразовано в территориальное управление по сбыту энергии*

Ответы на вопрос (1):

Мне надо найти архив бывшей моей работы. С 1997-2000 годы и взять справку о периоде работы для перерасчёта пенсии. Запись в трудовой в 1997*Славянское МРО Энергонадзор. КраснодарЭнерго преобразованное в Славянское МРО Энергосбыт АО КубаньЭнерго*,а после переименовали *Филиал ОАО КубаньЭнерго (Энергосбыт) Приобразовано в территориальное управление по сбыту энергии*

Подавайте запрос в организацию правопреемника.